Статистика

Бразилия повержена…

09.07.2014 02:41

И теперь уже ясно, что это поражение станет самым черным днем в истории Бразильского футбола…

Можно по разному проигрывать матч.
Можно уступить в различных частях мира.
Но сегодня кудесники мяча проиграли полуфинальный матч WC-2014 в Мекке Бразильского футбола — на знаменитой Маракане, причем проиграли по всем статьям.
Шутка ли пропустить дома от принципиальных соперников в официальном матче сразу СЕМЬ мячей!
Хотя сегодня в матче бразильцы проиграли уже к 29-й минуте — именно к этому времени счет был уже 0-5.
По очереди свои мячи забили Мюллер, Клозе, дважды Кроос и Хедира.
Что было дальше?
А дальше команды уже просто доигрывали, понимая, что ничего в этом матче изменить нельзя.
Не дожидаясь окончания тайма многие бразильские болельщики покидали стадион со слезами на глазах.
Бразильцы биты, а сборная Германии в финале WC-2014 — ожидает победителя пары Аргентина — Нидерланды, который будет сыгран завтра.