Статистика


В группе С — Сборная Украина одержала свою первую победу в текущем отборе к ЕВРО-2016…

10.10.2014 00:34

А со 100-% результатом, после двух туров идет сборная Словакии…

Причем в обоих матчах сборная Словакии переиграла своих главных претендентов на выход из группы.
Украина была побеждена на выезде, а испанцев Словаки переиграли дома.
Причем победа оказалась трудовой, хотя по факту они на нее не наиграли.
Гости создали гораздо больше моментов у ворот хозяев, но забить смогли только один мяч.
А Словаки свой первый мяч забили со штрафного, а второй — поймали испанцев на контратаке уже в самом конце матча.

Во втором матче дня Беларусь принимала Украину.
В этом матче футбола было не много, а по воротам хозяев, сборная Украины, била лишь однажды за 90 минут матча.
Но не смотря на это победила со счетом 0-2.
Автогол футболиста хозяев и гол Сидорчука в компенсированное арбитром время — позволили Нашей команде праздновать победу.
В третьем матче в группе Македония проигрывая по ходу матча сборной Люксембурга, смогла таки добыть победу, 3-2.
После двух туров у Македонии, Испании и Украины — по три очка.
Беларусь и Люксембург — пока не выигрывали.

Положение команд в Группе C к отбору на ЕВРО-2016:

Pos   Team Pld W T L GoalsDiff Pts
1 Испания 8 7 0 1 18+15 21
2 Словакия 8 6 1 1 13+8 19
3 УКРАИНА 8 5 1 2 12+9 16
4 Беларусь 8 2 1 5 7-7 7
5 Люксембург 8 1 1 6 4-15 4
6 Македония 8 1 0 7 6-10 3

Не сыгранные матчи в Группе C к отбору на ЕВРО-2016:

Уже сыгранные матчи в Группе C к отбору на ЕВРО-2016:

Match Score
12.10.2015 21:45 Stade Josy Barthel (L?tzebuerg (Luxembourg))
Люксембург – Словакия
2 - 4
12.10.2015 21:45 Borisov Arena (Barysaw (Borisov))
Беларусь – Македония
0 - 0
12.10.2015 21:45 НСК "Олимпийский" (Киев)
УКРАИНА – Испания
0 - 1
09.10.2015 21:45 Nacionalna Arena Filip II Makedonski (Skopje)
Македония – УКРАИНА
0 - 2
09.10.2015 21:45 Estadio Nuevo Municipal Las Gaunas (Logro?o)
Испания – Люксембург
4 - 0
09.10.2015 21:45 ?tadi?n Pod Dub?om (?ilina)
Словакия – Беларусь
0 - 1
08.09.2015 21:45 ?tadi?n Pod Dub?om (?ilina)
Словакия – УКРАИНА
0 - 0
08.09.2015 21:45 Nacionalna Arena Filip II Makedonski (Skopje)
Македония – Испания
0 - 1
08.09.2015 21:45 Borisov Arena (Barysaw (Borisov))
Беларусь – Люксембург
2 - 0
05.09.2015 21:45 Estadio Nuevo Carlos Tartiere (Oviedo)
Испания – Словакия
2 - 0
05.09.2015 19:00 Львов-Арена
УКРАИНА – Беларусь
3 - 1
05.09.2015 19:00 Stade Josy Barthel (L?tzebuerg (Luxembourg))
Люксембург – Македония
1 - 0
14.06.2015 21:45 ?tadi?n Pod Dub?om (?ilina)
Словакия – Македония
2 - 1
14.06.2015 21:45 Borisov Arena (Barysaw (Borisov))
Беларусь – Испания
0 - 1
14.06.2015 19:00 Львов-Арена
УКРАИНА – Люксембург
3 - 0
27.03.2015 21:45 Стадион "Рамон Санчес Писхуан" (Севилья)
Испания – УКРАИНА
1 - 0
27.03.2015 21:45 ?tadi?n Pod Dub?om (?ilina)
Словакия – Люксембург
3 - 0
27.03.2015 21:45 Nacionalna Arena Filip II Makedonski (Skopje)
Македония – Беларусь
1 - 2
15.11.2014 21:45 Estadio Nuevo Colombino (Huelva)
Испания – Беларусь
3 - 0
15.11.2014 21:45 Nacionalna Arena Filip II Makedonski (Skopje)
Македония – Словакия
0 - 2
15.11.2014 19:00 Stade Josy Barthel (L?tzebuerg (Luxembourg))
Люксембург – УКРАИНА
0 - 3
12.10.2014 21:45 Stade Josy Barthel (L?tzebuerg (Luxembourg))
Люксембург – Испания
0 - 4
12.10.2014 21:45 Borisov Arena (Barysaw (Borisov))
Беларусь – Словакия
1 - 3
12.10.2014 19:00 Львов-Арена
УКРАИНА – Македония
1 - 0
09.10.2014 21:45 Nacionalna Arena Filip II Makedonski (Skopje)
Македония – Люксембург
3 - 2
09.10.2014 21:45 Borisov Arena (Barysaw (Borisov))
Беларусь – УКРАИНА
0 - 2
09.10.2014 21:45 ?tadi?n Pod Dub?om (?ilina)
Словакия – Испания
2 - 1
08.09.2014 21:45 НСК "Олимпийский" (Киев)
УКРАИНА – Словакия
0 - 1
08.09.2014 21:45 "Сьюдад де Валенсия" (Валенсия)
Испания – Македония
5 - 1
08.09.2014 21:45 Stade Josy Barthel (L?tzebuerg (Luxembourg))
Люксембург – Беларусь
1 - 1

1 2 3




Комментарии

Еще никто не оставил комментарий.

Оставить комментарий

Авторизируйтесь для комментирования

Премьер Лига России - Season 2015-2016

Table

Pos   Team Pld Pts
1 ЦСКА 30 65
2 Ростов 30 63
3 Зенит 30 59
4 Краснодар 30 56
5 Локомотив М 30 50
6 Спартак М 30 50
7 Терек 30 44
8 Урал 30 39
9 Крылья Советов 30 35
10 Рубин 30 33
11 Амкар 30 31
12 Уфа 30 27
13 Кубань 30 26
14 Анжи 30 26
15 Динамо М 30 25
16 Мордовия 30 24