Шахтер переигрывает Ворсклу с крупным счетом…

Даже играя вдесятиром последние пол часа матча, Шахтеры не пропустил…

В итоге получаем победу на классе в экономном режиме.
Пятов, Илсиньо (Коваленко, 85), Ордец, Кривцов, Шевчук, Фернандо, Фред, Коста (Марлос, 72), Тейшейра, Тайсон (Кучер, 61), Адриано
Ворскла:
Богуш, Симинин, Даллку, Скляр, Дедечко, Чеснаков (Пердута, 70), Будник, Сапай, Баранник, Е. Ткачук, Турсунов

Что касается самого поединка, то Ворскла еще как-то пыталась сопротивляться в первой половине встрече.
Но не смотря на сопротивление — Шахтеры забили на 26-й минуте, отлился Шевчук, который смог продавить оборону Ворсклы.

Уже во втором тайме Шахтеры конвертировали свое территориальное преимущество в голы.
49-я — Коста, 69-я — Тейшейра — и на табло 3-0.

Отметим, что на 60-й минуте Ордец получил вторую красную, но на окончательном счете поединка это удаление не сказалось.

В итоге, 3-0, матч за Шахтерами, а разве кто-то сомневался, что этот поединок Горняки не выиграют?