Статистика

Металлурги одерживают волевую победу в поединке с земляками из Олимпика

11.04.2015 18:22

Проиграв первый тайм 0:1, Металлурги смогли собраться и забить в ответ сразу 4 мяча…

Первый тайм матча более активно провели гости.
Именно, провели более активно.
Пока Металлурги не включали скорости — Олимпики имели определенно преимущество.
В первом тайме им даже удалось забить. На 32-й минуте отличился Дорошенко.
Однако, сразу после перерыва Металлурги взвинтили тем и Олимпик заметно просел.
С интервалом в 8 минут, с 55-й по 63-ю минуты, хозяева забивали трижды и после такого Олимпики оправиться не смогли.
В четвертый раз Металлурги забили на 89-й минуте.
Мяч в ответ, который Олимпики смогли забить на 90+2 минуте — уже ничего не решал.
В итоге, 4:2, матч за Металлургом.

А донецкий Олимпик проигрывает пятый мяч подряд и уже вряд ли донецкие футболисты смогут претендовать на место в Лиге Европы на следующий футбольный сезон.

В сегодняшнем поединке команды отыграли таким составом:

Металлург:
Панькив, Соболь, Прийма, Насонов, Александре (В.Федотов 89), Макридис, Мораес, Нельсон (В.Федотов 75), Морозюк (Карвальо 84), Чечер, Барановский.

Олимпик:
Литовка, Дитятьев, Шериф, Огиря, Моха, Сытник (Лысенко 64), Доронин (Тищенко 46), Драченко, Дорошенко (Лебедь 70), Гришко, Иванов.

Голы: Мораес (55 пен.), Чечер (58), Мораес (63), Макридис (89) — Дорошенко (31), Шериф (90+2).

Предупреждения: Дитятьев, Дорошенко, Тищенко, Лысенко.