Статистика

В первом матче 1/4 финала розыгрыша Лиги Чемпионов Ювентус переиграл Монако

15.04.2015 00:24

Туринскому клубу для победы в этом матче хватило одного забитого мяча…

И забит этот мяч был на 57-й минуте с пенальти Артуро Видалем, а вот по вопросу назначения 11-ти метрового есть вопросы.
Многочисленные повторы только усилили сомнения по поводу правильности его назначения.

Что касается самого матча, то команды лучше защищались нежели атаковали.
Полумоменты были у обеих команд и больше их было у хозяев, но с игры команды так и не забили.

Также отметим, что за весь матч главный судья матча — чех П. Краловец — показал только один горчичник, Рикарду Карвальо.

Сегодняшний матч команды отыграли такими составами:

Ювентус:
Буффон, Лихтштайнер, Бонуччи, Кьеллини, Эвра, Видаль, Пирло (Барцальи, 74), Маркизио, Перейра (Стураро, 87), Тевес, Мората (Матри, 83)

Монако:
Субашич, Раджи (Бербатов, 71), Рикарду Карвальо, Абденнур, Курзава, Фабиньо, Кондогбия, Моутиньо, Карраско, Мартиаль (Матеус Карвальо, 87), Дирар (Бернарду Силва, 51)

И уже сейчас ясно, что в этом поединке все решится в ответном матче.
Отметим, что в 4-х домашних матчах текущего розыгрыша Лиги Чемпионов, Монако дома пропустило только в одном матче и забили эти два мяча футболисты Арсенала, которые в итоге в четверть финал так и не прошли. Но и Монегаски в домашних матчах в этом Лигачемпионовском сезоне много мячей не забивали.

А вот Ювентус два последних матча на выезде в Лиге Чемпионов выиграл в сухую. У Мальме — 0:2, у Боруссии Дортмунд, 0:3.

В общем хочется верить в то, что ответный матч будет более интересным, чем тот, который команды отыграли сегодня.