Статистика

1/4 финала Лиги Европы. Первые матчи. Вольфсбург — Наполи, 1:4 (0:2)

17.04.2015 00:31

Самый неожиданный результат первых матчей четвертьфинала в текущем розыгрыше Лиги Европы…

Практически все специалисты пророчили место Волкам в финале.
Но после сегодняшнего матча с Наполи до финала, пожалуй, уже не дойдет.
Что произошло с немецкой командой — пока наверняка не поняли и сами футболисты Вольфсбурга.
Пропустив в каждом из таймов по два мяча, он сподобились только на мяч престижа.
Каковы перспективы во втором матче?
А вариантов для немцев просто не осталось.
Нужно забивать, причем не менее 4-х мячей и при это пропускать категорически не рекомендуется.
Возможно ли такое?
Мяч круглый, а значит, теоретически возможно все.
По крайней мере, у Вольфсбурга будет 90 минут игрового времени, все остальное уже обсудим после финального свистка.

Вольфсбург:
Диего Бенальо, Налдо, Рикардо Родригес, Робин Кнохе, Виейринья, Даниэль Калиджиури, Андре Шюррле, (Иван Перишич, ’64), Кевин де Брюйне, Луис Густаво, Жозуа Гилавоги, (Максимилиан Арнольд, ’70), Бас Дост, (Никлас Бендтнер, ’57)

Наполи:
Мариано Андухар, Кристиан Маджио, Мигель-Анхель Бритос, Рауль Альбиоль, Фаузи Гулам, Гонсало Игуаин, (Энрике, ’86), Гокхан Инлер, Давид Лопес, Дрис Мертенс, (Лоренцо Инсинье, ’60), Марек Хамшик, (Маноло Габбиадини, ’75), Хосе-Мария Кальехон

Голы:  Никлас Бендтнер, 80 (1:4) — Гонсало Игуаин, 15 (0:1), Марек Хамшик, 23 (0:2), Марек Хамшик, 64 (0:3), Маноло Габбиадини, 77 (0:4)

Предупреждения: Никлас Бендтнер, 80.