Бавария разобрала по частям португальский Порту…

21.04.2015 23:49

Именно так можно охарактеризовать итоговый счет этого противостояния, 6:1…

Как видим, не только донецким Шахтерам — в Германии довелось пропустить ну очень много.
И если Шахтеры растянули эту неприятную процедуру на два тайма, то в поединке с Порту — Бавария для себя все решила уже к 40-й минуте первого тайма. Именно к этому времени счет на табло уже был 5:0.
Во втором тайме команды обменялись голами и  завершили матч с хоккейным счетом 6:1.
Причем, сразу отметим, что Бавария начала так мощно, что в первые пол часа матча порой казалось, что они играют с каким-то аутсайдером немецкой Бундес-Лиги.
Бавария в очередной раз доказывает, что является немецкой футбольной машиной, которая ездит не только быстро, но еще и эффективно может раздавить практически любого соперника.

Сегодня команды отыграли матч такими составами:

Allianz-Arena Мюнхен

Бавария: Нойер — Рафинья (Роде, 72), Боатенг, Бадштубер, Бернат — Лам, Алонсо, Алькантара (Данте, 90) — Мюллер, Левандовски, Гетце (Вайзер, 86)

Порту: Фабиано — Диего Рейес (Рикарду Перейра, 33), Майкон, Маркано, Мартинс Инди — Эррера, Каземиро, Оливер Торрес — Куарежма (Невеш, 46), Джексон Мартинес, Браими (Эвандро, 67)

Голы: Алькантара, 14 (1:0), Боатенг, 22 (2:0), Левандовски, 27 (3:0), Левандовски, 40 (4:0), Мюллер, 36 (5:0), Алонсо, 88 (6:1) — Джексон Мартинес, 73 (5:1)

Предупреждения: Бадштубер — Эррера, Джексон Мартинес, Рикарду Перейра, Маркано

Удаление: Маркано, 87 (вторая желтая)