Статистика

Севилья обыгрывает Днепр в финале Лиги Европы, 3:2…

27.05.2015 23:15

И второй год подряд выигрывает Лигу Европы…

Забив неожиданный и достаточно быстрый мяч уже на 7-й минуте, Днепр также быстро и неожиданно пропустил, причем сразу два мяча.
На 28-й минуте быстрее всех в штрафной Днепра разобрался Крыховяк, а через три минуты убежал Бакка.
И уже к 31-й минуте Днепр проигрывал, 1:2.
Но интригу в матче вернул Ротань, который смог забить со штрафного в самом конце первого тайма, 2:2.

Уже после перерыва Днепр хорошо отыграл первые 15 минут, а потом инициатива перешла к испанцам, которые и смогли дожать Днепр.
На 72-й минуте золотой мяч и дубль в этой игр оформил Бакка.
В запасе у Нашей команде оставалось 18 минут основного времени, однако ничего создать за это время Днепрянам не удалось.
Заметим, что на 86-й минуте поле на носилках покинул Матеус, который после одного из столкновений потерял сознание. Футболиста отправили в больницу, а вот заменить его было уже не кем, т.к. к этому времени лимит замен Днепр уже исчерпал.

В сегодняшнем матче команды отыграли такими составами:

Днепр: Бойко, Матеус, Федецкий, Ротань, Федорчук (Безус 68), Дуглас, Чеберячко, Матос, Коноплянка, Калинич (Селезнев 78), Канкава (Шахов 85)

Севильи: Рико, Мбиа, Видаль, Витоло, Банега (Иборра 87), Колодзейчак, Рейес (Коке 58), Бакка (Гамейро 82), Каррису, Крыховяк, Тремулинас.

Голы: Калинич, 7 (1:0), Ротань, 44 (2:2) — Крыховяк, 28 (1:1), Бакка, 31 (2:1), Бакка, 73 (2:3)

Предупреждения: Канкава, Калинич, Безус, Ротань, Матос — Крыховяк, Каррису, Бакка.