Статистика


Состоялась жеребьёвка двух первых раундов Лиги Европы

23.06.2009 14:35
altВ понедельник, 22 июня, в штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоялась жеребьёвка первого и второго отборочных раундов дебютного розыгрыша Лиги Европы. В ней приняли участие 103 команды, в том числе 17 победителей национальных кубков.

Матчи первой стадии соревнования пройдут 2 и 9 июля, второго, когда в борьбу вступит донецкий «Металлург», – 16 и 23 июля 2009 года. Результаты жеребьёвки предлагаются вашему вниманию.

Первый отборочный раунд

1. «МТЗ-РИПО» (Белоруссия) – «Сутьеска» (Черногория)
2. «Лахти» (Финляндия) – «Динамо» (Тирана, Албания)
3. «Ветра» (Литва) – «Гревенмахер» (Люксембург)
4. «Русенборг» (Норвегия) – «Рунавик» (Исландия)
5. «Холодаш» (Венгрия) – «Иртыш» (Казахстан)
6. «Слайго Роверс» (Ирландия) – «Влазния» (Албания)
7. «Олимпи» (Грузия) – Б-36 (Фарерские острова)
8. «Анортосис» (Кипр) – «Кэрйенг» (Люксембург)
9. «Славен» (Хорватия) – «Биркиркара» (Мальта)
10. «Зимбру» (Молдавия) – «Окжетпес» (Казахстан)
11. «Лисберн» (Северная Ирландия) – «Зестафони» (Грузия)
12. «Хельсингборг» (Швеция) – «Мика» (Армения)
13. «Валлетта» (Мальта) – «Кефлавик» (Исландия)
14. «Динабург» (Латвия) — «Нымме Калью» (Эстония)
15. «Будучность» (Черногория) – «Полония» (Польша)
16. «Рудар Веленье» (Словения) – «Транс» (Эстония)
17. «Мазервелл» (Шотландия) – «Лланелли» (Уэльс)
18. «Широки Брег» (Босния и Герцеговина) – «Бананц» (Армения)
19. «Спартак» (Трнава, Словакия) – «Интер» (Баку, Азербайджан)
20. «Динамо» (Минск, Белоруссия) – «Ренова» (Македония)
21. «Рандерс» (Дания) – «Линфилд» (Северная Ирландия)
22. «Симург» (Азербайджан) – «Бней-Иегуда» (Израиль)
23. ТНС (Уэльс) – «Фрам» (Исландия)

Второй отборочный раунд

1. Победитель матча 4 в первом отборочном раунде – «Карабах» (Азербайджан)
2. «Пасуш» (Португалия) – победитель матча 10 в первом отборочном раунде
3. Победитель матча 15 в первом отборочном раунде – «Ювенес-Догана» (Сан-Марино)
4. «Штурм» (Австрия) – победитель матча 18 в первом отборочном раунде
5. «Базель» (Швейцария) – ФК «Санта-Колома» (Андорра)
6. «Хонка» (Финляндия) – «Бангор Сити» (Уэльс)
7. «Жилина» (Словакия) – «Дачия» (Молдавия)
8. Победитель матча 8 в первом отборочном раунде – «Петровац» (Черногория)
9. «Сент-Патрикс» (Ирландия) – победитель матча 13 в первом отборочном раунде
10. «Омония» (Кипр) — «Торсхавн» (Фарерские острова)
11. «Горица» (Словения) — победитель матча 2 в первом отборочном раунде
12. «Сигма» (Чехия) — победитель матча 23 в первом отборочном раунде
13. «Легия» (Польша) — победитель матча 7 в первом отборочном раунде
14. «Фалкирк» (Шотландия) — «Вадуц» (Лихтенштейн)
15. «Эльфсборг» (Швеция) — победитель матча 5 в первом отборочном раунде
16. «Рапид» (Вена, Австрия) – победитель матча 6 в первом отборочном раунде
17. «Нафтан» (Белоруссия) – «Гент» (Бельгия)
18. «Металлург» (Лиепая, Латвия) – «Динамо» (Тбилиси, Грузия)
19. «Дифферданж» (Люксембург) — «Риека» (Хорватия)
20. «Судува» (Литва) — победитель матча 21 в первом отборочном раунде
21. Победитель матча 3 в первом отборочном раунде – ХИК (Финляндия)
22. «Милано» (Македония) — победитель матча 9 в первом отборочном раунде
23. Победитель матча 20 в первом отборочном раунде – «Тромсе» (Норвегия)
24. КР «Рейкьявик» (Исландия) — «Ларисса» (Греция)
25. «Брондбю» (Дания) – «Флора» (Эстония)
26. «Ольборг» (Дания) – Славия (Сараево)
27. «Стяуа» (Румыния) – «Уйпешт» (Венгрия)
28. «МЕТАЛЛУРГ» (ДОНЕЦК, УКРАИНА) – победитель матча 1 в первом отборочном раунде
29. «Работнички» (Македония) — «Крузейдерс» (Северная Ирландия)
30. Победитель матча 22 в первом отборочном раунде – победитель матча 14 в первом отборочном раунде
31. «Бреда» (Нидерланды) – «Гандзасар» (Армения)
32. «Черно Море» (Болгария) — «Искра-Сталь» (Молдавия)
33. «Каунас» (Литва) — «Севойно» (Сербия)
34. «Фламуртари» (Албания) — победитель матча 17 в первом отборочном раунде
35. Победитель матча 11 в первом отборочном раунде – победитель матча 12 в первом отборочном раунде
36. «Сконто» (Латвия)- «Дерри Сити» (Ирландия)
37. «Слима» (Мальта) — «Маккаби» (Нетания, Израиль)
38. «Тобыл» (Казахстан) — «Галатасарай» (Турция)
39. Победитель матча 16 в первом отборочном раунде – «Црвена Звезда» (Сербия)
40. «Сараево» (Босния и Герцеговина) — победитель матча 19 в первом отборочном раунде.

Сорок победителей второго этапа квалификации составят в третьем отборочном раунде компанию еще 30 клубам. Жеребьёвка этого этапа состоится 17 июля.

Источник: www.ua-football.com



Комментарии

Еще никто не оставил комментарий.

Оставить комментарий

Авторизируйтесь для комментирования

Премьер Лига России - Season 2015-2016

Table

Pos   Team Pld Pts
1 ЦСКА 30 65
2 Ростов 30 63
3 Зенит 30 59
4 Краснодар 30 56
5 Локомотив М 30 50
6 Спартак М 30 50
7 Терек 30 44
8 Урал 30 39
9 Крылья Советов 30 35
10 Рубин 30 33
11 Амкар 30 31
12 Уфа 30 27
13 Кубань 30 26
14 Анжи 30 26
15 Динамо М 30 25
16 Мордовия 30 24